Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 122339 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Натуська! вы молодец! беру пример с вашей силы воли.....я вот съела три катлеты и мучаюсь от того что расслабилась. моему сливу 2,5 месяца. а сброс лишь 20 кг..... (006)
  • 117

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Алина привет .это же нормально 20кг за 2.5месяца.а так 3 котлет не надо кушать.зачем мучаеш желудок?у меня например 1 котлета струдом идет.в последние дни вообще кушать не хочется.у меня за 2 месяца 20кг отвес.тоже почти как у тебя.и я этому очень очень рада.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Девочки, привет (022) (022) (022). Насчет котлет, это конечно жесть, моему сливу почти 2.5 месяца, я чувствую, что желудок больше стал принимать, но 3 котлеты это оооооочень много, если честно, я бы сразу отправилась к БД q1. Мясо и все производные вообще не хотят проходить, ни в какую, но есть за мной один грешок, я просто подсела на томаты в собственном соку, вот они родные проскакивають на УРА s128 s128 s128, немного позволяю себе фунчозу, конечно без фанатизма, гр.50. раз  в неделю, а так все по прежнему, супчики, пюрешечки и пр. пр. пр. тому подобное, кстати хочу заметить, в таком состоянии  очень кайфово пребывать, глядя на своих окружающих, иногда мне становится дурно, как я раньше столько еды в себя вмещала-кошмар!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
ой девочки! у  меня днем еда проходит не более 50 гр а вечером как в желудке что то открывается...... вот что делать с головой? остались старые привычки есть на ночь.....иногда силой воли держусь а иногда и не могу. А три котлеты не сразу съедались а каждая через час......но насыщение было а я все равно в рот пихала......вот что плачевно R028
  • 117

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Алина, как я тебя понимаю... про вечерний жор. Сама мучаюсь от того, что котлеты 2- 3 за вечер могут улететь(((
« Последнее редактирование: 25/11/15 11:05 от Nastёna »
  • 141

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Привет всем, я понимаю, про котлеты через час каждая, но представь. в желудке то мясо никак не час переваривается. как минимум три-четыре часа, попробуй попить например в этот промежуток. горячий чай, компот. просто морс. у меня сейчас всегда на столе графин с морсом клюквенным стоит. После операции у меня перестроились пищевые предпочтения, например все виды блюд из фарша я на дух не переношу, мяско могу скушать, но совсем мало, в основном кушаю овощи и кашки, сейчас вот 0.5% манной кашкой натрескалась(грамм 70, не больше) q1.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
ой Натусенька! а у меня немного по другому...... меня как наркоманку тянуло на мясо после оп. Пока в рацион его не ввела слабость была жуткая. Но......раньше я не ела грудку......а теперь тока ее и ем! обожаю! раньше любила свининку и говядинку и курицу ножки и сердечки куриные. Сейчас для меня все это слишком жирная еда и меня тошнит. А вот грудку ем с удовольствием. Еще любила колбасу и копченую рыбку - сейчас не ем т.к. тошнит и сразу к БД. Не ем сладкого - не хочу! не пью чай и кофе - изжога. Не пью сладкие напитки - не вкусно. а вот помидоры в собственном соку - могу умять штуки четыре. И конечно проблема - мой мозг вечером просит жрать. Хотя живот комфортно себя чувствует. Поэтому никак не могу понять - как с этим бороться
  • 117

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Алина, привет, я тоже в свое время очень любила грудку, но сейчас смотреть не могу на нее, томаты в собственном соку тоже уминаю по три-четыре штуки, кофе пью только сваренный, сублимированный не могу, просто тошнит от запаха, чай пью только с молоком, простой тоже не могу, сейчас сидела завтракала с мамой, у нее на тарелке лежит халва, как я ее раньше любила. сейчас малюсенькую крошку взяла в рот-чуть не побежала к БД. Я тоже вечером иногда с головой своей воюю, все норовит на кухню отправить, схожу, а потом к БД бегу q1. Сладкое отошло в сторону, спокойно прохожу мимо вкусняшек в магазине, это не может не радовать s128. Еще я стала отвлекаться по вечерам, ну чтобы не тянуло кушать.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Девчонки читаю ваши достижения и радуюсь...у меня тоже вечерний и ночной голод одолевает,подскажите кто чем справляется???
Умом понимаю,что ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ - вернуться прежние килограммы...,но бороться тяжело очень - привычка дело ужасное,особенно вредная привычка!!! (007) (007) (007)
Вы пишете,что отвлекаетесь- а как? до десяти стараюсь держусь- а потом хоть убегай из дома...тянет к холодильнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! R049
  • 156

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Алла, да как я справляюсь, даже не знаю как сказать, мне например уже после 22.00 просто лень идти и что то кушать, я так на работе выматываюсь, что валюсь с ног уже в это время, самый опасный период для меня выходные, вот тут приходится что то придумывать по дому, перебираю вещи, смотрю старые фотоальбомы, просто одеваюсь и иду гулять, наверняка есть какие то любимые фильмы, книги, я когда смотрю кино, вообще ничего не делаю, в смысле еды, на самый крайний случай есть у меня в холодильнике контейнер с фруктами и овощами, много не сьешь да и не располнеешь с них q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем привет (022), вот я и разменяла отметку в 130кг s128. Прошло 2.5 месяца, отвес 26.4 кг, правда почти три недели вес стоял, ну никак не хотел двигаться, а сейчас смотрю на весы и радуюсь каждому дню, это очень приятно. Я терпеливо ждала, ведь знаю, что в еде не грублю, веду себя как и прежде, вот и получаю сейчас каждый день бонус!!!!!!!! В общем. девочки и мальчики, я ни на секунду не пожалела о сделанном!!!!!!!!!!!!! Сейчас вспоминаю те вещи, которые пришлось раздать или выбросить когда они стали маленькими и жалею, носить то нечего абсолютно q1, с каждым днем все меньше становлюсь и то что одеваю превращается в мешок. Представить страшно, ведь я носила 76 размер (011), ужас какой  то, ничего, теперь зато есть шикарный выбор того, о чем раньше и не мечтала s128 s128 s128!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Где вы и вещи то такие находите???кошмар просто...76!!!!..поздравляю,Натусь.....но всё равно это ооочень много...130!!"пахать и пахать"ещё!!))))....главное-дисциплина!!!и результат не заставит себя ждать!!!молодчина!!!)

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Натусь, 76 это же просто пипецццц!!! Ты однозначно умничка что решилась!

Я тоже ни одного дня не пожалела о содеянном!

Только вперед!

У меня месяц вот вес встал как вкопанный :( вот даже не знаю как его двинуть, волосы тоже начали лезть, никакие витамины и маски не помогают.

Но тем не менее я рада и счастлива!  R052 R052 R052

Кстати пальто забрала у мамы, 48 размера, хотя 3 месяца назад носила 54!
  • 114

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
чего-то на счет размеров сомневаюсь, я была 107 кг и однозначно не 54 была, а 56, а когда весила 88 кг была 52 размера.
  • 106

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
От роста зависит
  • 141