Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 122375 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
У меня сейчас 90 кг а размер 48-50 налазеет

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оль, 76 размер это я покупала курточку осеннюю когда то, теперь я примерила костюм медицинский на работе, наш Российский 64 размер идеально, у меня еще фигура то не стандартная, бедра узкие. живот большой и грудь(одно название осталось, q1). тоже обьем не маленький, вот и приходится выдумывать что нибудь подходящее для себя на данный момент, конечно еще оооочень большой вес. но я не забываю о том. какой он был на старте, я считаю этот этап для себя маленькой победой. всему свое время, про дисциплину ты права, но мне сейчас и не хочется наступать на грабли прошлого и возвращаться к прежнему чудовищному весу однозначно. я очень решительно настроена, только вперед!!!!!!!!! Спасибо за поддержку R066 R046 R046 R046
  • 183.600
[/url]

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Натусь результаты классные - молодец! И большая умничка ,что с таким настроем - не теряй его...всегда думай как же хорошо будет когда вес еще меньше станет!!!
Я тоже радуюсь,что наконец-то могу зайти в обычный магазин и что-то себе купить!
А еще на днях по привычке ездила за одежкой потеплее в привычные мне магазины -БОЛЬШИЕ ЛЮДИ и БОГАТЫРЬ,я там всегда покупала себе одежду... и вот было где счастье когда во всем магазине я не нашла на себя ни единой шмотки!!!!!!!!! (021) (021) (021)
Все велики и сидят как мешки с бельем!!!!! ВОТ ОНО ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ И СТИМУЛ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!!
Я на радостях подарила свою карточку подружке,ведь мне она точно больше НЕ НУЖНА!!!! s132
  • 156

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Аллочка, спасибо огромное за поддержку. как же я рада, что у меня есть форум и вы все. мои дорогие форумчане. Как помогали до операции и сейчас, когда дело сделано. Просто супер, я столько нового узнаю постоянно. получаю заряд энергии и позитива!!!!!!! Вместе и легче и веселее s113
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Натуська ты тоже очень позитивный человечек! да еще кажись моя коллега? (015)
  • 117

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Алина, R066 я с 17 лет работаю в здравоохранении, прошла все этапы от санитарки, пока училась, потом медсестрой, а сейчас рентгенолаборантом, врачом изначально не хотела быть, как говорится каждому свое q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем привет s128, я поправилась от простуды и снова с вами!!!!! 15.12.2015 было три месяца после операции, вес по прежнему на отметке 126.4, после операции отвес 28 кг, общий отвес с начала моего пути 57.2, сказать что я счастлива- ничего не сказать. Питаюсь как и прежде как котенок, больше трех ложек не лезет, правда иногда грешу сладким, но не критично. Витамины принимаю, рыбий жир. Волосы меня по прежнему покидают, правда сейчас не так интенсивно, как в первый месяц. Начала ходить в бассейн, кайфую в общем, друзьям выкладывала фото в соц. сетях, все в шоке, но еще больший шок был у подруги, которая не видела меня год, сказала вчера, что я  кардинально изменилась, еще одна вещь начала меня преследовать, мимо меня проходят мимо, приходится за рукав дергать и здороваться q1. В общем, то ли еще будет ребята!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Блин,Натуська...как здорово!!как я рада за тебя!!такой позитив ты несёшь...и им заряжаешь всех!!!просто умница и молодец!!!так держать!!!продолжай и дальше нас радовать своим настроением и результатами!!! s128

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оленька, я и раньше то не милихрюндила, а сейчас то и подавно нет причин для печальки, ну так для виду иногда, мол одежда опять большая стала, вот уже я на работе костюмчики сменила, пуховичок приобрела, что то серьезное даже не рассматриваю из одежды, потому что лишний выброс денег, сейчас фотку выложу, какая я сейчас q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15

Еда на столе моих коллег, был перерыв и меня сфотали, поржали над моим костюмом q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15

для сравнения 2013 год, корпоратив
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15

это фото год спустя, 2014
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15

А ЭТО УЖЕ КОНЕЦ 2014 ГОДА, ДАЛЬШЕ УЖЕ БЫЛО НЕКУДА, ПОСЛЕ НОВОГО 2015 ГОДА Я НАЧАЛА УСИЛЕННО ИСКАТЬ КЛИНИКИ И ИЗУЧАТЬ ВСЕ ФОРУМЫ. ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ, НЕ ЖДИТЕ ТАКОГО КОШМАРА. БЕГОМ МЕНЯТЬ ВСЕ ВОКРУГ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]