•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 122421 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
ВСЕМ БОООООЛЬШОЙ ПРИВЕТ. В КОНЦЕ ГОДА ПРИНЯТО ПОДВОДИТЬ ИТОГИ, ВСПОМИНАТЬ ПРИЯТНЫЕ (НУ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ). Я СЧИТАЮ, ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОШЛИ ТОЛЬКО САМЫЕ КАРДИНАЛЬНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ И СОБЫТИЯ. САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ-ПЕРЕЕЗД РОДИТЕЛЕЙ КО МНЕ НА ПМЖ. s128 s128 s128 s113, ЭТО ПРОИЗОШЛО СРАЗУ В САМОМ НАЧАЛЕ ГОДА. ПОТОМ Я РЕШИЛАСЬ И СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ЭТАП ОПЕРАЦИИ И НАЧАЛА НОВЫЙ ВИТОК В ОТНОШЕНИИ С ПИТАНИЕМ И ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, ОЧЕНЬ МНОГО СОБЫТИЙ ПРОИЗОШЛО ДО ТОГО МОМЕНТА, КАК МНЕ СДЕЛАЛИ РЕЗЕКЦИЮ, ОПЕРАЦИЯ ДАЖЕ БЫЛА ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА. НО, ВИДИМО БОГУ БЫЛО ТАК УГОДНО, ЧТО ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ САМИ ОТОШЛИ НА ЗАДНИЙ ПЛАН. С СЕНТЯБРЯ НАЧАЛСЯ ОТСЧЕТ МОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ, СЧАСТЛИВОЙ, ЭМОЦИОНАЛЬНО ЯРКОЙ. УЖЕ ОТЛОЖЕНЫ В ДИВАН И ЗАБЫТЫ СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ, ВЕЩЕЙ ПРОСТО НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОЙ(ВСЕ РАЗДАЛА), Я ДАЖЕ В КАКОЙ ТО МОМЕНТ НАЧАЛА ПОНИМАТЬ. ЧТО Я НИКОГДА НЕ БЫЛА В ТАКОМ ОГРОМНОМ ВЕСЕ. ЗА СЕМЬ МЕСЯЦЕВ УБЕЖАЛА С 76 РАЗМЕРА ОДЕЖДЫ ДО 60-62, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОГРОМНЫЙ ПРОРЫВ. В ОБЩЕМ, ДОРОГИЕ МОИ, ЗАВТРА Я ИДУ НА СУТОЧНОЕ ДЕЖУРСТВО В ТРАВМАТОЛОГИЮ. ПОЭТОМУ НЕ СМОГУ ВЫЙТИ НА ФОРУМ И ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ. СЕГОДНЯ, НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС, МИЛЫЕ. ХОРОШИЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ДАЛЕКИЕ-БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ, ИМЕННО С ВАМИ Я НАЧАЛА ЭТОТ ПУТЬ, ВАШИ ПИСЬМА И РАССКАЗЫ ПОМОГАЛИ МНЕ И ДО СИХ ПОР ОООООЧЕНЬ ПОМОГАЮТ. Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ЛЮБВИ И ДУХОВНОЙ ГАРМОНИИ. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ДАРИТЬ ВСЕМ СВОЕ ТЕПЛО И ЛЮБОВЬ. ПОМНИТЕ-ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНОГОМ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБИВАЙТЕСЬ ВСЕХ СВОИХ НАМЕЧЕННЫХ ЦЕЛЕЙ. НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ И УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!!!!!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ, КРЕПКО ОБНИМАЮ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! R045 R046 q1 q1 q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
И тебя, Наташа, с наступающим! Исполнения самых твоих заветных метчт! Ты молодец!
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да ужжжж...ну и"подарочек"тебе в новогоднюю ночь подкинули!!!))))остаётся только соболезновать и сочувствовать!)))..зато...."повеселишься";))))грустить то и скучать точно не придётся!!!))..везде надо искать положительное!))
..и тебя тогда заранее ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!исполнения всех желаний и намеченных целей!здоровья,счастья и удачи!!! (021)

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Спасибо мои хорошие, очень приятно!!!!!!!!! До встречи в Новом году!!!!!!! А я , похоже скоро сменю фамилию, уже появился один кандидат на мое сердце, сегодня мне сделали предложение руки и сердца, я начинаю верить в чудеса под новый год, теперь хожу как ненормальная, постоянно улыбка до ушей и уже не страшно, что завтра дежурю, ведь моя половинка в паре со мной на боевом посту тоже дежурит R030 R030
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Боже,Натуська!!!как приятно читать это!!!как мы рады за тебя!!!у меня аж слеза от радости выступила))во как расчувствовалась))очень..очень искренне рады за тебя!везёт же тебе!!тьфутьфутьфу)))))скоро нам на свадьбе гулять!)))) R072..придётся вторую поляну в Москве накрывать;)))))...видишь....для большой любви и счастья и вес не важен!!))) s128 R045

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Дааааа.... я тоже,как прочитала, так радгсти столько! Наташа,сурер! Тюфу тюфу тьфу!  Адля большой любви и взаправду вес не помеза! Но! Стремиться нужно,всгда,к лучшему!
  • 141

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Девочки, большущее спасибо, я вам так благодарна R045 R046,  мне самой не верится, я просто на данный момент счастлива, операция и встреча с вами на форуме изменила мою жизнь на 360 градусов, так лихо стали события разворачиваться, только успевай q1 q1 q1. Еще раз поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ-будьте любимы и счастливы!!!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Наташа очень очень очень рада за тебя.я тоже поздравляю тебя и желаю еще больше радости и счастье .целую

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R008 Натусяяяяяяя поздравляю. Какое счастье. Как я за тебя рада. Вот, что значит лишний вес. 
Счастье тебе желаю и не тяни со свадьбой.
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Яночка, спасибо тебе за теплые слова, дорогая, я тебе хочу тоже пожелать достижения своих целей, счастья без границ, здоровья крепкого!!!!!!!! Целую R045 R046
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, человечек ты мой золотой. я очень особенно тебе благодарна. Со свадьбой торопиться я сейчас пока не буду, можно сказать, что я пока ДА не сказала. После всех новогодних и праздничных гонок мы успокоимся и там уже что то начнем обсуждать. Я понимаю, что после 35 лет начинаешь слиииишком много думать, но я не могу уже как раньше, в омут с головой. Есть один момент, который меня очень напрягает. он очень хочет маленького, а я не уверена, что вообще что то значу как женщина в этом плане, очень много непонятного в лечении моего бесплодия.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
 R030...что за глупости!!бесплодие твоё-прямой результат 180 килограммов,которые таскала на себе!как,впрочем и не только ты...вон сколько девочек у нас имели этот диагноз до операции...Ленка даже двоих успела усыновить...а потом....забеременела..... спустя всего меся(!) после операции!!!и даже и не сомневайся!!!)))))так что....давай...бегом  s117  s117  s117
« Последнее редактирование: 01/01/16 17:14 от Маммамия »

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
 q1 q1 q1 Оленька, спасибо дорогая, ты как всегда смогла и успокоить и рассмешить и обнадежить!!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R016 ни чего смешного не вижу. Оля права на все сто. Бесплодие это ожирение. И возраст у тебя такой, когда нет времени думать. А как раз и надо в омут с головой. Стать женой это счастье, найти свою вторую половинку. А вот стать матерью это не описать словами. Это счастье женщина сама поймет, только тогда когда сама станет матерью.
Вот я стала бабушкой и это не описать словами. И это надо пережить и понять какое это счастье. Все это желаю тебе Натуся, и если хоть что то наши слова решают, говорю тебе не тяни, давай в омут головой, а там как бог даст.
Удачи
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
А это, Фатима, смех сквозь слезы, в свое время меня бросил любимый человек именно из за того , что я не могла родить, это крайне больно ударило по мне. С тех пор я близко к себе не подпускала мужчин, это был комплекс очень большой для меня, после я начала очень стремительно толстеть, как опара. Сейчас надо психологически себя подготовить и начать жить по новому После 35 начинаешь куда то мыслями углубляться, думать много, нет, чтобы в омут с головой, вот прошел ажиотаж с предложением и я начала думать.
  • 183.600
[/url]