Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 122510 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Натусик, что сказать?!?! Ты просто красотка! Женсчина вамп наша! Правда правда!!! И какая стала вся секси пекси! просто слов нет! Одни ахи и вздохи!  R070 R070 R070 R070
  • 114

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
привет
наталья, вы просто молодчина, вау-эффект очень яркий.
не знаю для вас это комплимент или нет, но сегодняшняя вы мне немного напоминаете роксану бабаян))))
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Девочки, спасибо большое, реально, для моих одноклассников это был реальный ВАУ-эффект!!!!!! Оль, все выравнивается потихоньку, но нашлись добрые люди, кстати, среди одноклассников. Этот вечер стал для многих из нас очень значимым, я до сих пор под впечатлением, столько внимания и признаний своей персоне я не ожидала, я безумно волновалась, как да что, но переступив порог кафе, все страхи прошли сами собой. Все медленные танцы были мои. в очередь выстраивались. без шуток говорю, только первые аккорды, я уже в чьих то обьятиях кружусь, итогом моих танцев, до упаду была потеря пары кило, но шампанского я там напилась конечно нормально, ни о чем не жалею, я счастлива!!!!!!!!! Лолоша, дорогая моя, про Роксану Бабаян ты круто завернула конечно, а мне очень приятно. R066 R066 R066 R066 R066
Sicily , насчет секси, я думаю, что не у меня одной в глазах появляется эдакий секси огонек, один мой одноклассник признался, простите за подробность, что от меня просто прет за версту желанием. Ну что поделаешь, если во мне одновременно проснулись все эти чувства и женственность, сейчас я не сутулюсь, у меня прямая спина, изменилась походка и жесты.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оль, я правда сейчас чувствую огромную ответственность. потому что подаю пример не только на форуме, мне в пору уже начинать какие то блоги вести, потому что в соц.сетях меня просто заваливают вопросами и просьбами ответить на те или иные вопросы, я конечно же всем отвечаю, ссылаюсь на форум, две мои коллеги прооперировались месяц назад, теперь штурмуют меня, не врача, а именно меня с вопросами. я терпеливо выслушиваю, что то советую. так и живем.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Как вы все на духу рассказали прям бомба сразу видно вы счастливая лучазарная и это супер!!)))  Я так рада за вас )) вы действительно изменились и стали уверенней и это все вокруг замечают ))) Желаю вам женского счастья , будьте всегда в окружении нежности , ласки, и внимания  R046

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
как кожа и волосы на данном этапе себя чувствуют?
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ayten, спасибо за добрые и теплые слова, ты права, я все рассказала как на духу, потому что на форуме мне близки люди, я счастлива и очень хочу поделиться своей радостью с близкими. Это не вымысел, все реально так и было и стесняться тут нет необходимости. Я сейчас переживаю те этапы, которые мне были недосягаемы при ожирении.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Лолош, с кожей печалька, висит, делаю какие то массажи, чисто для увлажнения, да что там говорить, пластика неизбежна.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
думаю мы все к этому были готовы и до операции

по мне, лучше быть худым шарпеем, чем 100-200 килограммовой желешкой

а волосы падают или все на месте?
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем большой привееееет!!!!!!! (022) s128. Я наконец то снова с вами. Расскажу, что со мной приключилось. Как я правильно понимаю, в каждом этапе снижения веса есть момент очистки оганов, вот и у меня начался такой этап. Мои почки решили вывести все камни наружу одновременно, кто рожал, поймет меня, это боль невыносимая, как схватки, но в процессе выхода камней, что пошло не так, один камешек застрял в мочеточнике, да так плотно. что заблокировал почку, в общем я пять суток провела между небом и землей в какой то нереальной лихорадке, температура скакала то 40-37.5 и обратно. меня постоянно трясло, сделали две операции и теперь я как новенькая. Хочу отметить, что когда меня перевели из реанимации в палату, я сразу начала умываться и прочии косм.процедуры выполнять, так вот. я отметила, что кожа на лице стала как попа младенца-простите за такое сравнение. Такое ощущение, что лежа пять суток на катетерах из меня всю грязь вывели. Мой вес сейчас 115.7, я очень счастлива по прежнему, сегодня меня выписывают и готова снова горы сдвигать. q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Как хорошо что вы опять с нами!!! Мы скучали))) самною такое было у меня тоже упал камушек с почек только слава Аллаху до операции не дошло но как вы описали это была именно по ощюшениям ковбутто рожаешь))) рада что все обошлес и вы позетив находите во всем!!))) но тепер вы должны еще больше следить за здаровем и и беречь себя от хлолда чтоб не дай Бог не было ослажнений!)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ооой,мать...и "везёт"же тебе!)))))но...что Бог не делает-всё к лучшему!!!)..значит так нужно было...а то бы запустиоа....вон ,как я.....6см в правой почке был....аж....коралловый!)))))ну,ничего....всё уже хорошо))теперь зато жидкость отзодить лучше будет!так что давай теперь-радуй нас новыми своими результатами!!весна ж завтра!!))))...а там и лето не за горами....... (015)  s118

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ой радую. Оль, еще как. все, что навалилось-разгребается, правильно сказано, нет испытаний которые вы не осилите. Почки вовремя меня жахнули. еще малька и аут почке, все нормально, обошлось. А весна меня сегодня как порадовала. когда вышла из больнички, ой. прямо петь хотелось, правда и настроение такое легкое. как будто гора с плеч сошла. q1 q1 q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Наташа, как неожиданно((( Ещё 2 операции... слов нет( Должна была сразу 10 кг скинуть. Что можно пожелать в такой ситуации -  держись! И молодец, что с оптимизмом воспринимаешь происходящее! Кстати, мы сейчас с тобой примерно одной весовой категории, только рост разный)
  • 141

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Настена, привет (022), да что еще остается делать в моей ситуации, ну не падать же духом окончательно. все прошло. брюлики извлекли q1. Вес скинула нормально за этот период, пять килограммов практически, я пять суток практически ничего не ела, только пила воду, сейчас ем по прежнему, малыми порциями, без фанатизма. Спасибо за поддержку. s128
  • 183.600
[/url]