Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 122660 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А не надо думать-надо ДЕЛАТЬ!!)))у тя чё там...очередь чтоль стоит?иль..лет те 20?!)))...ты сначала сделай,а потом уже и думать будешь!!а появятся если какие-то проблемы-будете их решать по мере их поступления!вместе!!!вдвоём!!!..если вдруг сразу детей не получится-то и усыновить для начала можно...ты сейчас сильная...здоровья много...на крыльях уже летаешь-справишься!!...а дальше Господь будет благосклонен к тебе...дай Бог и своего даст...только ни тянуть,не откладывать здесь не надо!!..у нас здесь много девочек с усыновлёнными..и Ленуська,и Валентина и Нинуля....и ещё несколько человек......только спроси-и все тебя поддержат и скажут,что разницы нет никакой....особенно,если грудничка брать....воспитаешь,как родного!!!и стимул и смысл жизни появится!!!...а потом вес уйдёт и о своём думать будешь....но...после 35 и дальше разницы уже нет никакой...свой или немного нет....Вальча вон девочку вообще недоношенную брала...еле выходила...Ленуська двоих-брата и сестру воспитывает...(а теперь и сыночка своего.).......а потом ...Господь одарит!!!))давай...только в путь!!!вон у тя скока ласки,да заботы нерастраченной!!!начинай работать в нужном направлении!!)))

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Наташенька, я как почитала, так обрадовалась за тебя!

Поздравляю тебя и всех девочек с наступившим новым годом и с Рождеством!

Конечно надо бросаться в омут с головой! Тут у тебя даже и не должно быть сомнений! маленькому быть! Если ухажер человек хороший и надежный, тогда прочь все мысли и страхи!! и вперед к счастью!
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Я приветствую всех роднулек на форуме, я похоже реально бросилась в омут с головой, так лихо год для меня начался, что я не успеваю за событиями, наверно со мной так и надо. По поводу детей, очень много лет у меня стоял диагноз Аменорея, т.е. полное отсутствие м...х, только несколько месяцев назад организм начал просыпаться, врачи-гинекологи категорически против зачатия в первый год, после операции, говорят, что еще не выработался гормональный фон. мой , так называемый жених сдулся от мысли об усыновлении, отправился вслед за тем же воздухом, я ни в коем случае не расстроилась до истерики, если Господь нас разлучил на начальном этапе, значит все отлично, было бы потом гораздо больнее. У меня сегодня четыре месяца после операции, вес 122 кг. Очень хорошо уходили обьемы, за 16 дней по 6-8 см, особенно хорошо двигается на минус мой животик. чему я несказанно рада. Я по прежнему питаюсь как котенок, при малейшем переборе иду к БД. Сегодня Старый Новый год, у форумчан встреча сегодня. родные мои, я за много тысяч километров от вас, но мое сердце и душа с вами.  R053 R053 R053 R053 R053 R053 R053 R066 R066 R066 R066 R066 R066 за теплые слова и поддержку.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Наташ привет.я меняю линейку как ты написала но оно выдает ошибку

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
посмотри внимательно, может ты случайно удаляешь лишние символы, нужно всего лишь стереть старые цифры и с теми же знаками препинания ввести новые
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Тук, тук, тук!!! Можно к вам в гости!!! Добралась таки я до форума и начала читать дневнички !!! Вы большая умничка что решились вступить в наши ряды СЛИВчиков!!! Как мне знакомы эти моменты радости от скинутых кг s120 что даже сейчас по этому этапу в своей жизни скучаю R031(шучу) у меня прошло уже около 2-х лет, и я достигла своей цели!!! И вы тоже скоро добъетесь своей цели!!! Вы супер мега позитивный человечек, да к тому же ещё и красотка!!!!  R045
« Последнее редактирование: 18/01/16 14:01 от Женька.ку »
  • 110

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ой, как я рада вашему появлению. Женька.ку s128 s128 s128. Реально, ваши истории и дневники перечитывала постоянно, это благодаря вам, Танечке Ивановой, Фатиме, Нинульке, Маммамие, Ква, господи, да всем ветеранам и старожилам, именно всем вам огромное спасибо за то, что вы появились в моей жизни.!!!!!!!!!!! Такого заряда я не получала даже от самых близких людей. Я вместе с вами переживала все , вначале ваши победы и успехи, а потом и свои, полгода назад я мечтала о той жизни, которой живу сейчас, представляла, вот бы и мне таких результатов добиться, в чем то сомневалась, даже где то не верила тому, что у меня что то получится, а ведь получилось,  но ведь это далеко не предел, я теперь это точно знаю. Я всем очень благодарна и если кому то помогут мои дневники, я буду безгранично счастлива. Теперь, не осталось ни капли сомнения в том, что я сделала. Люблю и обнимаю всех!!!!!!!!! R053 R053 R053 s113 s113 s113 s128 s128 s128 R046 R047
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
МОЙ ПЕРВЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Помолодела не реально!!!!! Супер!!! Молодец, так держать!!!!!
  • 110

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Жень, мне кажется, что все молодеют прямо пропорционально снижая вес, оказывается я 36 лет спала и сейчас , проснувшись на лету наверстываю все, со скоростью света. Спасибо за комплимент R053
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
И я столько же спала)))) сейчас мне будет 38, а чувствую себя на 20!!! Вот чесно , так ленко я себя даже тогда не чувствовала !!!
  • 110

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ну у тебя то весик гоооораздо меньше был, я то с такого колоссального трамплина прыгнула, а теперь вот лечуууууу!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Вот это ничего себе!!! Я посмотрела фотографии "до". Я, конечно, понимаю, что всё еще в процессе, но уже всё изменилось до неузнаваемости!!! То, что помолодела - это факт!!! 
А насчет личной жизни...да...как в сказке не получилось...По своему опыту скажу - дальше всегда только лучше. Что твоё - от тебя не уйдет. Расслабься, не переживай, занимайся только собой и своим здоровьем... ну и попутно здоровьем других раз уж такая работа  s126