Ссылки на связанные события

  • Четвертая встреча нашей школы Худеем с удовольствием!!: 15/12/13

Автор Тема: Четвертая встреча нашей школы Худеем с удовольствием!!  (Прочитано 30853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
О! Комплексный подход - что-то новое!!! Хотя, бандажи для всей семьи...сомнительно...Любая семейная посиделка с салатиками и пирожками...а БД-то, как правило, один...)))))))))))))) Конфуз получается))))))))))) Да и семейная фотография - супер!!! - все сидят с "радостными" лицами и пакетиками....а вокруг толстые дети бегают...им-то бандаж не поставишь, а доедать за семьей придется...
« Последнее редактирование: 15/11/13 16:19 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
В таких семьях,как правило и как обычно,не бывает ни пирожков,ни салатиков)))всё равно не проходят))так что....даже я с ними завязала(((.....а салатики-на ура!)))на самом деле-огррмное количество семей,гле через бариатрию прошли несколько человек....кажется тебе это смешным или нет.......если любопытнр-прсмотри сколько видеоотзывов в интпрнете по этому поводу....делает мать,потом приводит сестру,потом дочь при наступлении возраста  совершеннооетия....и понеслось.......а жена-муж....так это "классика жанра"!))).........есть то одно приходится......вон Лерке то как сложно-она ,как котёпок съедает....да и не всё подряд,а мужу то,по старинке,"жрущему вёдрами"и готовить приходится.......потом к этому привыкаешь,аонечно....понимая и давая себе отчёт,что ты то всё равпо это не сможешь съесть....но ...всё же лучше когда полное понимание в семье царит по вопросам питания.....полный консенсус,так сказать...))))

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Да, Оль, про вёдра ты права... ((( Единственное, что у нас изменилось после диагноза - это содержимое вёдер. Теперь там салаты овощные без заправки. Хоть так. Только он, несмотря на смену питания, за последние несколько месяцев ПОПРАВИЛСЯ!!! Я в шоке была и до последнего надеялась, что это у меня со зрением что-то. Пока любимый сам не подтвердил - поправился.... Видимо, придётся Рашиду Гамидовичу теперь быть нашим семейным врачом ))))). В декабре на встрече пообщаемся с ним на эту тему.
Эх, только за свою операцию долг отдала........... ))))))))
  • 115



Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Видимо, пока жена не контролирует - лопает все подряд, что "душе" угодно... Зато, Лер, представляешь какая сразу экономия в семье?!!! одна куриная грудка и кабачок на семью на неделю...Смело можно брать еще один кредит!


Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Не, Надюш, я тоже поначалу подозревала, что он где-то ещё лопает. Нет. Взрослый человек, должен же понимать, что это не шутки... Это побочный эффект от сахароснижающих препаратов, как я поняла.
  • 115



Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Анекдот в тему:Приходит дама к диетологу и жалуется на лишний вес.врач спросил о режиме питания.Дама:-Да я практически нечего не ем.у меня муж и 2 сына ,вот за ними и доедаю,что останется.Врач:-А не лучше ли было бы завести свинью!.Дама.:-Ещё чего,тогда придётся доедать и за ней!
  • 127 кг.

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Очень в тему. И очень смешно.
  • 115



Оффлайн Алексей

  • Смело беритесь за задачи повышенной сложности- их решение в ваших руках
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Пушкино
Очень жаль, но приехать не смогу, т.к. на этот день назначены кристины дочери, но мысленно я с вами.
  • 160
160кг----------128кг------90кг

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Ах как же я хочу приехать и похвастаться!!!! Уж прям есть чем!!! Но 15-го я работаю((( , отпросится не могу у меня декабрь январь кормит.....Так что вытираю слезки(((


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не,Ломоносова....так не договаривались!! ((..ты уже вторую встречу сочкуешь!!!ну сделай же что-нибудь...поменяйся!!...мы уже хотим порадоваться за всех!!!это же отчётная встреча))))

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Не смогу приехать на встречу, жаль конечно . Если только кому то по пути , и сможет меня привезти и обратно отвезти .
  • 267

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Не могу, Оль, запись уже есть, не могу клиентов подводить, итак конец ноября без работы сидела, а у меня кредитов.......... Я деньги на анализы никак выделить не могу, я начиная с 15-го почти каждый день работаю, зато потом в январе буду отдыхать, увы.....


Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Постораюсь приехать.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Подтверждаю и напоминаю что завтра 15 декабря в 14:00 состоиться Четвертая встреча нашей школы Худеем с удовольствием!! Приглашаются все желающие
Схема проезда:

 На общественном транспорте:

a.       м. Шоссе Энтузиастов, выход единственный.

   Автобусы № 702 или 214, остановка: «Институт» (в сторону области);

   Троллейбус  № 30 или 68, остановка «60-ая больница» (в сторону области);

b.      м. Перово.

        Маршрутки № 587 или 473, остановка «Институт»

c.     м. Новогиреево.

        Автобус № 211, остановка «60-ая больница»

        Маршрутка № 211м, остановка «60-ая больница»

  На машине:

a.      Из центра в область по Шоссе Энтузиастов д.86. У ворот находится бесплатная парковка.

b.      Из области: разворот на пересечение с ул. 1-ая Владимирская

c.       Второй вход находится на ул. Новогиреевская д. 1

Схема проезда:



Здание администрации, 3 этаж, конферензал

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Желаю вам сегодня прекрасно отдохнуть , и быть всегда на позитиве . Хорошей встречи .
  • 267