Ссылки на связанные события

  • Четвертая встреча нашей школы Худеем с удовольствием!!: 15/12/13

Автор Тема: Четвертая встреча нашей школы Худеем с удовольствием!!  (Прочитано 30849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Дорогие друзья, приглашаю вас на 4-тую встречу нашего Клуба"Худеем с удовольствием" и школу лечения лишнего веса и диабета.
Прошу Всех кто оперировался у нас, тех кто оперировался у наших коллег, тех,кто ещё не принял для себя решения или сомневается в этом,всех у кого есть какие то вопросы к докторам и пациентам уже сделавшим операциии-прийти на нашу встречу. Мы всем рады! Встреча будет проходить при поддержке и на базе Московского Клинического Научного Центра лечения метаболических проблем, лишнего веса и диабета (МКНЦ), частью которого является Институт Гастроэнтерологии (НИИГ) по  прежнему адрусу Шоссе Энтузиастов 86 предварительно 15 декабря 2013 в 14 часов.Добро пожаловать!!! (003)
« Последнее редактирование: 12/11/13 11:24 от R.Askerkhanov »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Боюсь планировать на декабрь, но очень хочется приехать......


Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
 Дата 15.12.2013, уже точная и не изменится.
Кто планирует посетить-welcome, программа у нас на этот раз большая... Открывать встречу будет директор института профессор Хатьков Игорь Евгеньевич.
« Последнее редактирование: 05/11/13 18:37 от Маммамия »

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
 R011 очень хочется приехать надеюсь что в этот раз у меня получится
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))кто хочет-приезжает!))))...мы же никого силком то не заставляем!)))ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!РАДЫ ВСЕМ!!)) (003)

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
А в Дагестане будет встреча?
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
приезжайте к нам... пока встречи только в Москве

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
двое желающих уже есть может если нас будет больше у нас тоже будут такие встречи
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Ой, про диабет прям вообще в тему. У мужа моего летом диагностировали диабет второго типа ((( Рашид Гамидович, можно я его с собой на эту встречу тоже возьму? Он приезжал со мной, когда мы в мае в парке встречались. Я была бы очень признательна, чтобы он смог побеседовать со специалистами, а то у нас эндокринологи в поликлиннике - одно название. И, наверно, придётся мне и мужа своего к Вам на резекцию отправлять... 
  • 115



Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Лер,что значит мьжно??????НУЖНО!!!!!и не только мужа,амвсех людей,которым это как нибудь может быть не только интересно,но и полезно!!!!обязательно приходите и приводите с собой всех!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!)

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Ну и отлично ))) Тогда нас двое будет )))
Потихоньку редеет буклетик, который мне Маммамия дала - с контактами клиники и описаниями операций.
Берут, но со словами "Ой, я скорее всего на это не решусь". Но берут, что радует )))
  • 115



Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Каждому нужно своё сремя,чтобы придти к этому....Валентина вон наша аж 7 лет к этому шла...."ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!"......не даром говорится))))важно,чтоб информация была у человека.....а когда он воспользуется ей-это уже другой вопрос!!!))))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
А я вот две недели как хожу на массаж. После первой процедуры массажа моя косметолог сразу же пошла к директору салона (МЧ 23 года, вес 105...кажется) и рассказала про меня и операцию (мне же пришлось ей рассказать что со мной случилось, зачем мне нужен массаж). Сразу же после процедуры мы с ним разговорились про операции. Он сказал, что знал про этот метод, но вот как-то не решался. Я написала ему адрес сайта, рассказала про форум (ну не знаю где у меня буклет) и со спокойной душой пошла домой...дело было как раз в день эфира "Пусть говорят".  Через 4 дня я пришла на следующую процедуру. Также после нее мы с ним опять разговорились на тему операций, где я пригласила его на нашу встречу. Так вот он мне ответил, что скорее всего он приедет к РГ  раньше  и уже ему звонил (как я поняла дозвонился он пока только до Валерии Павловны)... Так что вот - кому 7 лет надо, а кому-то и пары дней достаточно))))))) Вот что значит личный пример )))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 15/11/13 16:21 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,молодец,Надюх!)(возьми себе медаль с полочки!))))....личный пример-это,конечно же,основная полагающая в этом процессе....но...и комплексный подход тут важен!!...так что-ты найди-ка буклетик то(не для того мы его печатали то...деньги тратили...чтоб он лежал...не понятно где!)))..так,глядишь....и до РГ напрямую дозвониться быстрее кому то получится!!)))

..Лерусь.....если уж дело идёт к этому-то и того "лучше"....потому как всегда легче вдвоём то...тем более,после операции такой...и еда....одна и тажа.....и проконсультироваться..если что....да и вообще-я бы(была б моя на то воля)бариатрические операции прям семейным парам сразу же назначала!))(это мощный кстати,психологический компонент ....и полное взаимопонимание по вопросам питания в семье!!))идеальный вариант!!...бандажи,кстати,тоже многие семейным подрядом ставят во всём мире....потому что тебя так лучше сможет понять твои близкие(как правило-тоже подожиревшие)((еду то одну ели)))......а так-одно единое целое!)))даёшь семейный подряд !)))
« Последнее редактирование: 15/11/13 16:32 от Маммамия »