Ссылки на связанные события

  • Четвертая встреча нашей школы Худеем с удовольствием!!: 15/12/13

Автор Тема: Четвертая встреча нашей школы Худеем с удовольствием!!  (Прочитано 30840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну да, сидела и писала (с 4 утра - как мужа в командировку отправила - так и начала писать)))))) И зефирку я свою съем (а шоколадку подаренную уже съела)...но ведь и в спорт зал тоже сходила, а на ужин будет паровая курица и ... капуста брюссельская !!! (что-то много про нее говорилось - так и захотелось). Конечно мне все скажут, что мне после операции легко и просто следовать советам профЭссора... ну почти так и есть... без собственного участия и приложения сил как известно моя операция дает снижение лишнего веса на 70-80% , а известны случаи вообще возврата веса... Сейчас, поняв как можно по-другому жить, совсем не хочется возвращаться к "старой жизни", а это возможно только следуя советам профЭссора. Хирургия уже сделала свое дело. Низкий поклон за это, но дальше-то всё сама сама...либо через несколько лет опять начать поиски чудо-чаев, кодирований, притирок или, утирая слезы, бросаться в ноги Рашиду Гамидовичу и умолять об ушивании желудка, шунте и проч. ... либо все-таки включить мозг и постараться не изгадить данный мне шанс... А где я была раньше? где-где там где и все - не знаю... Вот такой длинный путь через диеты, чаи, операции приходится проходить, чтобы понять итак всем известные вещи.
А я вот понимаю вас, бандажников. Если у нас нужно включать голову, чтобы подумать что съесть и у нас есть выбор - торт или капуста... У вас-то такого выбора вообще нет... Ваш бандаж пропустит скорее торт, чем какой-нибудь овощ. Вам действительно эта лекция ни к чему. Вот вы и сидите - злые и вечно голодные... либо всё - либо ничего...


Оффлайн dr.Firsova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Запись по телефону 8-916-043-36-55
  • Город проживания: Москва
Здравствуйте!
Хочу вас поздравить с успешно прошедшей  Школой! В ней сложилось всё: радость встречи, ценная информация и главное - "минус полтонны"!!!
В своём докладе я говорила об аффирмации. Правила работы с данной методикой я разместила в разделе "Вопросы к психологу"

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))ну,на момент прослушивания лекции то я не была злая и голодная-он ы меня всё пропускал...и торт...и капусту!))))...вот сейчас....немного сложнее))))...опять-ни того,ни другого(((....хотя вчера-ведро супа!!)))но уж не капусты то...это точно!!!)))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ты же затянулась!!! Какой суп?


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Надь, ты не права!!!!!!!! Мы не чувствуем голода!!!!! Наоборот-лишка спускаем в унитаз, а уж если выдержала, то весь день сытая!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Надь....скажу тебе больше-сейчас не то что суп ,а и филе-о-фиш в Макдональдсе ушёл,как дети в школу!!)))))а за ним и капучино большой и большое мороженко с карамелью и шоколадом!!!)))))...."а шо делать-кто говорил,што будет легко?!")))))
...пысы...и ещё два салатика из кулинарии(((...стыдно....каюсь...(((
« Последнее редактирование: 20/12/13 02:11 от Маммамия »