Автор Тема: Привет ну вот и я с Вами.  (Прочитано 32229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #15 : 19/02/14 14:08 »
спасибо мамамиечка за добрые слова...только ты меня понимаеш R066сегодня наварила каши овсянной ем на работе..а че вечером делать ?хоть на кухню не входи....
  • 111кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #16 : 19/02/14 14:27 »
А ты и не входи!!!у меня вот свет выбило-так я уже неделю не вхожу по вечерам)))или ток со свечкой))но с ней особо то много не приготовишь!)))вот тебе-идеальное решение!))

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #17 : 19/02/14 15:48 »
А я так подсела на гречу,молотую конечно с пюрешкой детской,к весам боюсь даже подходить,хотя ем из блюдечка и кофейной ложечкой,догоняюсь всё так же ромашечкой R028
  • 115
[/url]

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #18 : 20/02/14 15:39 »
вчера купила протеиновый коктель( ИЗОЛЯТ СЫВОРОТОЧНОГО БЕЛКА )утром выпила 150 гр.....есть неахота досих пор....мож нашла выход  R028 от желания жрать?
  • 111кг

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #19 : 20/02/14 16:35 »
Потом напиши,как очущения,меня то же на жор пробивает,правда больше блюдца не получается R010
  • 115
[/url]

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #20 : 25/02/14 13:27 »
вес уходит очень медленно...хотя по сравнению как я ела раньше- и как теперь- то я просто святым духом питаюсь R031 в день по сто грамм..в.неделю килограмм...а вкус не изменился как все говорили как любила мясное и соленое так и люблю..к сладкому равнодушна...а мимо мяса спокойно нехожу s126 в остальном самочуствие хорошее и бодрое.как будто и ниделала операцию.....даааа   белковый коктель мне лично помогает -после него чувство сытости есть и долго...я пью с утра вместо завтрака и до двух часов спокойно работаю без перекусов на "чай"...
« Последнее редактирование: 26/02/14 18:02 от R.Askerkhanov »
  • 111кг

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #21 : 25/02/14 17:35 »
Леночек,теперь и я так же ем всё как и ела,только порции в три раза меньше,а так всё летит ,но пью больше,а за счёт этого и голод меньше. R036
  • 115
[/url]

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #22 : 28/02/14 21:38 »
Ох,как мне трудно худеется девчата  .Если бы вы только знали.  Вес как стоял так и стоит намертво скоро как 2 недели.... R049   Кто бы что не говорил, а я очень и очень расстроена. Да и вообще эти дни. Чувствую дикий и безобразный голод!! Каждые 1,5 часа я хочу есть!! (011) И откуда такой зверский аппетит? А что организму надо для похудения я уже не знаю!!
С едой я девочки очень стараюсь вредного не есть!! От хлеба белого,картошки,колбаски и майонеза отказалась совсем!! Самое вредное это конфета или кофе с сахаром.  Пыталась день посидеть на воде минеральной,оч....тяжело.  Да,и если я начинаю себя насильно ограничивать, то рано или поздно обнаруживаю себя с плюшкой в зубах где-нибудь ближе к ночи... (008) Если на протеин забиваю есть хочу постоянно, если все же пью то как то полегче с едой, я плюшек и прочего почти не ем,на работу беру суп-пюре в баночке -400гр. тяну его весь день ,но как попадаю домой все --караул...вот, кстати, парадокс, вода, чаи разные, кефир,йогурт,и прочая молочка проходит оч.плохо,а кофе с молоком аж большая 500гр чашка с превеликим удовольствием. s131 а еще у меня когда я пью кисломолочку такие ощущения как будто я воздушный шар проглотила ,и он в горле встал и нитуда нисюда.....слюни текут и все урчит и отрыгивается(сразу скажу пью мааленькими глоточками),,,,ну вот както так три недели пролетели...в остальном ничего мне не напоминает об операции(тьфу-тьфу)
  • 111кг

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #23 : 28/02/14 21:44 »
Ленок,кисломолочку я думаю ещё рановато начинать.А остальное ты всё можешь спросить приехав на встречу,для этого они и делаются R008
  • 115
[/url]

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #24 : 09/03/14 13:29 »
Всем привет! Вот и прошел мой первый месяц после операции! Не думаю, что буду особо оригинальна, все же у большинства прооперированных практически одно и тоже.
В больнице первые три дня плохо проходила даже вода, потом все нормализовалось. Выписали меня на 5день, можно было и раньше, но я просто хотела подстраховаться и не дергаться дома. (015)
Дома первые 2 недели пила воду (максимум литр, к сожалению, больше не получается), отвар шиповника, бульон с перемолотой куриной грудкой, питьевые йогурты, творог разведенный актимелью, пару раз пробовала детское питание-Бяка))),если только фруктовые со сливками. R006
Главная моя проблема в этот период-большой объем порции-жидкого питания влезало около 150-200 мл.
С третьей недели активно начала питаться крем-супами, как домашне приготовленными, так и в кафе. Прибило меня на грибной крем-суп, да и во всех заведениях он есть) перепробовала помоему во всех сетевых кафешках-ассортимент был широкий от свежеприготовленного спаржевого и шпинатного супа, до кукурузного) Перепробовав везде, понимаешь, где это сухая крахмальная разведенка, а где добросовестный поход к питанию) Дома основа супов картошка или овощи, грибы, курица или лосось.
На четвертой неделе, наконец-то включился эффект операции-чем гуще пища, тем меньше объем. Сейчас питаюсь все еще перемолотым в пюре, с ложки уже может не стекать, но все равно во рту пережевываю ......  У меня понятия - нет аппетита не существовало со второго дня после ОП. ((((( я всё время есть хочу((так что начала считать калории,,и стараться если есть то хоть некалорийную пищу...  ну и вот так путем  "неимоверных"усилий  я перешла в девяностые s132  ура-ура...
  • 111кг

Оффлайн Ленок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2014-02-25
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #25 : 09/03/14 14:32 »
Вот и мне все лезет ((( правда по чуть чуть, но проходит все, что не пробовала. Детского писания благо дома полно. Но оно уже кажется отвратительным на вкус. Вчера утром 8 мартамарта
муж приготовил завтрак) блинчики))) 2 блина в меня поместилось. Ничего не болело. ОП 2 недели только. Ужас, если я так же жрать буду  R042
  • 148

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #26 : 09/03/14 15:18 »
Молодец,Алён.Я уже к 100 бриближаюсь и гардероб свой распродаю,Всё весит как на вешалке (016)
  • 115
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #27 : 09/03/14 20:39 »
Девчёнки,какие же вы все молодцы!!и как я вам от души завидую))...а мне и написать ничего хорошего о себе нечего-толстею,как бобик(((уже всё трещит по швам(((все неимовпрные мучения годовые коту под жопу(((....не жрать силы воли нет...да и психологическое состояние совсем не то,чтоб можно было бы себе голодание позволить....только из больницы вышла...и то...только на праздники....да и врач строго настрого сказала,что голодать мне нельзя и нужно питание наладить нормальное........ну,а с"нормального"питания меня распирает,как на дрожжах(((.....хоть вешайся-заколдованный круг.......грёбаный бандаж не работает....и с ним что делать тоже не знаю-иск,чтоль в суд подать на производителя....думаю этим заняться в ближайшее время....скока положено сил и моральных и физических.....и деньги....всё коту под хвост(((((

Оффлайн Ленок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2014-02-25
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #28 : 09/03/14 20:46 »
Алена молодец! Мамамиа, я очень тебе сочувствую (((. Давай к нам, или шунтирование. Ну его, этот бандаж...
  • 148

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #29 : 09/03/14 20:50 »
Оль,а я  вбольнице когда была ела только их еду и всё,и за 2 недели скинула 5 кг.Как твои глазки?Синяки прошли?
  • 115
[/url]