Автор Тема: Привет ну вот и я с Вами.  (Прочитано 32241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #30 : 10/03/14 00:01 »
Да глаза то нормально..это т временное....а вот бандаж....что б его(((одно расстройство(((а лето то близится((((прям настроения нет....если уж не сказать большего.....антидепрессанты только и выручают....а от них прибавка ещё веса(((((((

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #31 : 19/03/14 15:15 »
Я у многих читала про бешенный прилив сил, но я так поняла что сие счастье обошло меня стороной...что еще могу сказать я очень рада что все таки решилась на оп.я на самом деле меняюсь . фигура молодеет движения уже не напоминают порхающюю коровку. конечно над собой предстоит еще большая работа по подтяжке кожи в частности но это уже все такие мелочи по сравнению с тем что я наконец то смогла выйти из 100!!!!!!!!! столь сил было положено на это, диеты, массажи ...
  • 111кг

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #32 : 19/03/14 16:01 »
Леночек,поздравляю от души! А я уже всю верхнюю одежду продала  R068
  • 115
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #33 : 19/03/14 16:32 »
АЛЕНУШКА, ПОТЕРПИ, У ТЕБЯ ВСЕ В ПЕРЕДИ! И ПРИЛИВ СИЛ БУДЕТ И    ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ! И ВООБЩЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВОТ ТОЛЬКО ЛИНЕЕЧКУ НЕЗАБУДЬ СДЕЛАТЬ! ТОГДА СТИМУЛ ПОДЫМЕТСЯ И ТАК ПРИЯТНО ТАМ ЦИФРЫ ИЗМЕНЯТЬ НА МЕНЬШИЕ! УДАЧИ ТЕБЕ! (021)

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #34 : 26/03/14 11:02 »
Всем привет...вес уходит странно скачками..стоит -неделю. ,.а потом бац... минус 2 кг,,,на сегодня 95кг,,нов еде сдерживаю себя..потому как у меня все проходит и проходило сразу, ,да не много но если каждый час жрать то думаю толку не будет......единственное  что не идет ни в какую это спиртное.....даже запах бесит.....так что я теперь трезвенник,,,, (011) чего никак немогут понять мои подруги R049.. линейку пыталась делать выдает ошибку и не получается,,наверно я чего то делаю не так...в остальном все круто веснааааааа...урааааа...в выходные ездили на дачу...жарили шашлык.. пока готовили я чуть слюнями не захлебнулась.....а съела один кусок и все-сыта...круть!,,,,конечно потом через время опять хотелось но у нас семья  большая на потом ничего не осталось....так что обошлось без обжорства (026),,,объемы хорошо ушли  ношу штаны на веревке(пришила после того как чуть не потеряла их в метро) наступили на штанину они длинные стали почему то...мне кажется я и вниз как то стопталась (015)витамины пью горстями-белковый коктель надоел до жути===не пью...знаю надо себя заставить но смотрю на него прям тошно,,,,начала ходить в баню-потому как кожа начала провисать..будем посмотреть поможет ли?????(мамамия давай со мной по бане вдарим тыж там рядом со мной живеш) (022)
  • 111кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #35 : 26/03/14 11:20 »
Да я,вообще т...."профессиональная парильщица"с более чем 40 летним стажем!)))я и веники сама режу....и заготавливаю......так что......телефон в личке)звони,"Дельфин"!))))

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #36 : 10/04/14 11:36 »
всем привет,,ну вот и прошло 2 месяца....ура.. я вешу 91кг (022)получается я потеряла уже 20кг....круть,,,,стала есть много творога(беру зерненый)прям подсела на него...вот мой ращион за прошлый месяц:: завтрак 1 яйцо,,,на работе в течении дня творог зерненый 350 гр,,,,,ужин грудка куриная ( порция-где то с пачку сигарет)и один гранат...ну чай и вода примерно 1,5 литра набираю.. s131 все ! других продуктов не ела....(специально сдерживала себя),ну еще хожу в баню и на массаж...чувствую себя хорошо про операцию напоминают только шрамики на пузе... R047
  • 111кг

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #37 : 10/04/14 17:31 »
Звучит обнадеживающе! Я уж тоже жду-скорее бы 21 число и операция!
  • 114
[/url]

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #38 : 21/04/14 15:58 »
Дамы подскажите чем лечить цистит...фурагин-фурадонин не помогает..мож кто сталкивался??????????а то прям жизнь немила R028
  • 111кг

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #39 : 21/04/14 17:18 »
 Не помню,как пишется,но называется лекарство ПЯТЬ НОК. С одной таблетки помогает.
« Последнее редактирование: 21/04/14 17:28 от Маммамия »
  • 114

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #40 : 21/04/14 18:05 »
 Почитай про монурал)))) а вообще надо к урологу!!!!!!
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #41 : 21/04/14 19:08 »
Алён,Натусик у нас врач-терапевт(добровольно, в случае необходимости консультирующий у нас на форуме))...так что -советую прислушаться к совету)))

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #42 : 22/04/14 11:50 »
Страдаю циститом с 14 лет, лечилась у разных гинекологов по разным схемам, лечение помогало, но на какое то время, боль все равно возвращается. пила все что только можно, и травы и различные лекарства. три дня назад была в бане и сдуру нырнула в бассейн а он ледяной,,и воттттт получите как говорится и распишитесь...болей нет но все время хочу в туалет  не приятно както..всем спасибо за советы... R067
  • 111кг

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #43 : 22/04/14 12:20 »
ДАААА.... по поводу соли, это капец!!! все могла есть без соли, и раньше диеты практиковала "без солевые", теперь на рыбу соленую тянет, просто ужас... раньше овощи все без соли, теперь все присаливаю... как с этим бороться??? не знаю, воблу хотца просто до трясучки...  R058
  • 111кг

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #44 : 30/04/14 14:04 »
Вот и 3 месяц прошел спокойно, с точки зрения последствий операции, никаких изменений нет.
У меня нет тошноты, изжоги. Я могу есть любую еду которую захочу. Я не заметила у себя демпинга. В целом рацион прежний ,но в еде сдерживаю себя сильно живу почти впроголодь!!! если чуть больше или калорийнее съедаю сразу ухожу в +,,,  (011) получается что теперь всю оставшуюся жизнь придется считать калории и жить на овощах!от этого становится как-то грусно,особенно когда все вокруг едят шашлыки и пьют пиво...... (012) Ну и вот что думаю операцию сделала вовремя, пока не жалею, но и восторга не испытываю, решение об операции оцениваю как правильное и адекватное моему состоянию. Ощущаю себя сейчас  худой., даааа за 3й месяц  -5 кг.,мало надо подключать спорт(думаю над этим) (020)
 Мое мнение -Я опять не потолстела, а значит месяц прожит не зря. R047 Удачи всем и сбычи мечт.
  • 111кг