Автор Тема: Привет ну вот и я с Вами.  (Прочитано 32239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #60 : 12/10/14 19:41 »
Я так вообще не чего не понимаю,если не ем то вес стоит , а если (обжираюсь) , то вес как не знамо что , бжик один или два кг как не бывало. R006
  • 170

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #61 : 12/10/14 22:21 »
Я так вообще не чего не понимаю,если не ем то вес стоит , а если (обжираюсь) , то вес как не знамо что , бжик один или два кг как не бывало. R006
Вот и я тоже самое замечаю R012
  • 110

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #62 : 18/12/14 17:14 »
Всем привет. ну что сказать написать нечего-вес стоял весь октябрь и ноябрь. а  в декабре скакнул в +5 КГ.опять вешу  80 кг. и думаю что  это только начало моего возвращения..........что и сколько я могу съесть?
Абсолютно все, но все помалу. Двух кусочков белого хлеба с маслом или джемом в меня не входит. Полтора. Если съела два - будет давить.
Кусок торта у меня всегда маленький - обычный я не одолею. Но еще один кусочек могу съесть через полчаса. Поэтому лучше следить за повторением удовольствия.
Дольше всего в желудке задерживается мясо и рыба. До двух часов. Остальное проходит через час. Но голода не чувствую долго. Могу есть просто от нечего делать, поэтому тоже стараюсь следить. но не всегда получается.а если честно почти никогда.после сладкого хотца соленого. а после соленого сладкого. и так без конца........... До сих пор сохранилось состояние удава, проглотившего слона. Если была очень голодна и вовремя не остановилась и сделала лишний глоток. Все, пока не срыгну - жизнь с овчинку. Очень плохо, настроение гадкое, тошнит, давит, порой до боли, сильное сердцебиение. Если дошло до такого - глотаю сколько смогу холодную воду и вызываю рвоту. Такое бывает редко, но все же случается. Сама виновата.
Рефлюкс случается только если поела перед сном или прилегла после еды. Изжога так же.
А обычно ничего этого не бывает, так как я стараюсь после еды не ложиться.
Состояние ногтей хорошее, волосы редеют, но я это связываю теперь с возрастом и гормональной перестройкой.
Давление как в молодости, иногда реагирую на погоду.
Одышки нет, суставы в норме.

Овощи и крупы ем в крайне маленьком количестве - они сильно застревают, давят. Дают не сытость а распирание. Поэтому ем так - одна котлетка и 1-2 столовых ложки гарнира. Чаще ем просто полторы котлетки, отдавая предпочтение белкам.
Хлеб ем, стараясь остановиться вовремя. Так как он разбухает в желудке и чувство распирания появляется не сразу. Поэтому мой бутерброд - это кружок вареной колбасы и четвертинка ломтика хлеба. Белый хлеб проходит легче черного. А в целом я хлеба ем очень мало. За день едва ли два кусочка, иногда и не одного.
Салаты из свежих овощей распирают уже со второй ложки. Если съела чуточку салата - все, кусок шашлыка в рот не полезет. Так что шашлык у меня идет отдельно от овощей и имеет предпочтение.
Фрукты идут и прекрасно проходят все. За раз одна средняя груша или половинка яблока, один банан. Персика и нектарина могу съесть два.
Мясо лучше всего идет в виде котлет, тефтелей, в виде фарша в перцах или голубцах, начинки в пирожках - то есть рубленое. Кусками съедается в меньшем размере. Понимая, что это мои силы и мое самочувствие - стараюсь чаще готовить блюда из рубленого мяса.
Рыба так же лучше проходит в виде котлет. Но я ее люблю и ем в разном виде. Все, как вы понимаете, в четыре-пять раз меньше, чем съест человек с неоперированным желудком.
Вообщем получается то ем то я вроде как небольшими порциями-  но  весь день!!!то одно - то другое-постоянно чево жую....да пробовала и не есть после шести( хватило на два дня) и пить белок . и воду. бестолку.....ну незнаю что дальше пока я поняла что не дохудею и откат будет и скоро. смотрю новую операцию-пермакол .както так...
« Последнее редактирование: 18/12/14 17:47 от Маммамия »
  • 111кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #63 : 18/12/14 17:39 »
)))"написать нечего",а целый роман наваяла!)))))....
...нуу,Дельфин....мне то вот остаётся тебе только позавидовать-хоть чтото застревает и распирает!!))здесь же......пролетает всё..."как дети в школу"((((..хоть бы чё где распёрло и надавило(акромя зада и.....желания ещё чтото гдето сожрать!)))...

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #64 : 18/12/14 17:45 »
ну воот я и непонимаю себя??7?-распирает и не пускает и болит - но я жру все равно через все распирания!!! и как следствие набираю вес.....
  • 111кг

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #65 : 10/03/16 14:37 »
всем привет. жива -здорова .кажется сто лет прошло как порезалась .вес 72 кг стоит уже 8 месяцев. думаю усе больше не скину..... ну в принципе  и хватит наверно ..ем все но по 6 столовых ложек примерно...
  • 111кг

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #66 : 10/03/16 14:54 »
дамы есть у меня желание сделать абдоминопластику.потому как фартуком висит пузень. кто  может врача или клинику посоветует мне ? потому что искать по интернету дело опасное....поделитесь плиззз s128
  • 111кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #67 : 10/03/16 22:30 »
Позвони Надюшке-она уже сделала,праада в Нижнем Новгороде....или мне набери-я тебя к своей подруге отправлю...у неё своя клиника пластической хирургии......но в Новгороде по деньгам дешевле однозначно....

Оффлайн Волкова_Вален

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +1/-0
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #68 : 11/03/16 09:34 »
если надо дам номер в нижнем новгороде делает сидоров михаил александрович абдамино 30       35 тыс

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #69 : 11/03/16 21:38 »
Да откуда то цены такие ?????бред какой то.....не может быть такой цены!!..либо шарлатан какой то......В Нижнем Надя делала-75(что уже дёшево!!!) тысяч.

Оффлайн Волкова_Вален

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +1/-0
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #70 : 12/03/16 06:05 »
оль вобщето я сама вчера от этого врача прилетела.

Оффлайн Волкова_Вален

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +1/-0
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #71 : 12/03/16 06:15 »
да забыла сказать не все в мире хапуги.Михаил Александрович операции делает уже 19 лет ,и тоже стожировался за границей.
« Последнее редактирование: 01/12/16 23:58 от R.Askerkhanov »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #72 : 12/03/16 13:15 »
Нуу...тогда это счастье ,что такие цены и такого хирурга ты нашла!поздравляю!(Надя,сама живя в Нижнем,больше года себе хирурга целенаправленно искала...и чёт не знает и не слышала про него...но...мало ли...тебе повезло)...спорить не буду......
...результат ток потом выложи нам...чтоб мы оценили.
« Последнее редактирование: 12/03/16 13:38 от Маммамия »

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #73 : 29/11/16 11:06 »
всем привет ..давно не была на форуме .потому как хвастать нечем .за год набрала 15 кг.. опять 82 кг вешу..ем маленькими пиалушками но через час опять голодная и получается ем по 10 раз на дню...нет сытости...одно хорошо ничего неболит  а то раньше  очень болел желудок переодически как схватки и урчал.....
  • 111кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #74 : 29/11/16 12:30 »
Ну,воот.....еще один кандидат на шунтирование!;)))))....