Автор Тема: Привет ну вот и я с Вами.  (Прочитано 32229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 Всем привет.!!!!!!!!!!!!!!!! 7февраля сделала слив  .после операции дня три было сильно туго.  температура под 40  .и все болело .ни ходить ни стоять ни лежать....жуть вообщем.но сейчас как и говорили мне, я чувствую себя хорошо и беспокоит только самый большой разрез сбоку..в больнице за 5 дней скинула 5 кг. а дома за неделю только 500 грамм. (020).есть пробовала почти все..и бутер с колбасой прошел и мед и варенье и селедка а омлет и борщ.вообщем никаких демпингов.....конечно жую долго- но все проскакивает только дай.....поняла что надо прекращать жрать и на работу вышла.... R002
  • 111кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #1 : 17/02/14 14:19 »
Привет,дельфин(это для понимающих)!)))...приветствуем в наших рядах!только вот полчаса назад Зариночка меня про тебя спрашивала..как ты?и вышла ли "в эфир"?)))..я сказала,что пока нет....а сейчас открыла-и ты тут как тут!как прям чувствовала,что о тебе говорили)а то она переживала ,как раз бза твою температуру......рады,что у тебя всё нормализовалось,но.....ты жрать то,мать,прекращай!!!ты с ума чтоль сошла?!)))..ты для чего операцию то делала?!)))..(сама тебя "стыжу"а сама жруууу.....ну,у меня то эта падла всю пропускает...и я от злости,обиды и досады ещё больше отрываюсь))....но у тебя то резекция!надо же соблюдать послеоперационные предписания то!какая селёдка?!))ты чё?!...ты этим не шути....прошло то нет ничего всего после операции!...давай,возвращайся к дисциилине и продолжай писать отчёты!))))

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #2 : 18/02/14 09:24 »
Ошалеть, вот это дааааааа......
"есть пробовала почти все..и бутер с колбасой прошел и мед и варенье и селедка а омлет и борщ.вообщем никаких демпингов.." ---Я только мечтала так поесть в первое время.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #3 : 18/02/14 11:20 »
Мне кажется такое совсем невозможно..после операции то и месяца нет)).бутер с колбасой ..селедка....и тд)))))))) вопрос номер раз - "КАК ВСЕ ЭТО ПРОХОДИТ?" вопрос номер два- "ЗАЧЕМ"????"голову то отключать нельзя))))))))))))))))))))))))))) прежде всего хотя бы из-за инстинкта самосохранения своих внутренних органов а также все таик цель же была когда шли на операцию)))....
  • 106

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #4 : 18/02/14 13:10 »
С ума сойти. Я до сих пор ТАК есть не могу  R022. На минуточку, 11 месяцев со дня операции... Это к вопросу о последующей переделке в шунт или об ушивании слива. Зачем тогда вообще операцию делать???
  • 115



Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #5 : 18/02/14 13:52 »
Алён я совершенно согласна с Снежой,так нельзя,ещё и внутренние швы толком не зажили R006
  • 115
[/url]

Оффлайн Zarinochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #6 : 18/02/14 15:18 »
девочки, несмотря на то, что у меня в два раза больше желудок(300 мл) я не могу кушать)я пью бульон, в меня влезает мл 200...а кушать что-то я вообще пока боюсь...и пробовать не хочу...как врач написал, так и действую...
  • 70

Оффлайн Zarinochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #7 : 18/02/14 15:19 »
про колбасу или селедку я вообще молчу(((не дай бог чего...я согрешила один раз-съела половинку конфеты шоколадной((((
  • 70

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #8 : 18/02/14 15:41 »
я же не говорю што так и ем дальше... я попробовала ...любопытно оч было...но говорю чесно у меня все прошло нормально нигде не болело и не тошнило R006  но у меня и раньше желудок гвозди переваривал так что ?сейчас ем пюрешки  но жрать охота очень...незнаю сосет прям...как бы воду не пила слюни текут на пол  если запах еды чую....
  • 111кг

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #9 : 18/02/14 19:45 »
Пипец,я первую неделю после операции только воду,бульон и кисель,через два месяца только на кусочек шоколадки взглянуть смогла,а селедку и сейчас не пробовала!
  • 147

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #10 : 18/02/14 20:54 »
Алена (003) вот ты пробовала и результат всего лишь 500 гр я лично первый месяц старалась выполнять практически все резомендации я первую неделю скидывала также как и в больнице а потом чуть меньше в итоге 13кг
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #11 : 19/02/14 00:18 »
Я думаю мы здесь все ошалели от твоего письма, наверно такое тоже бывает))). Но здесь правильно все говорят после операции ничего не лезет. Я помню как мне было больно когда я через три недели съела маленький кусочек рыбы и как он встал не туда- не сюда))), может тебе перепутали и  сделали другую операцию))))). q1 q1
  • 115

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #12 : 19/02/14 06:58 »
 002 002 002 002 002 002
  • 115
[/url]

Оффлайн Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #13 : 19/02/14 13:41 »
да я уж и сама обалдеваю...думаю может мне и не отрезали ничего (011)или мало отрезали? вчера заточила котлетку с пюрешкой  вкуснота...и сегодня плюс 300 гр на весах.  обидно...ну не могу я не есть ну слюни на пол капают когда готовлю ужин своим....жалею что не сделала шунтирование  R055 а  еще лутше лаботомию R012
  • 111кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Привет ну вот и я с Вами.
« Ответ #14 : 19/02/14 13:56 »
Да...лоботомия нам бы всем не помешала!)))а ещё и рот зашить....шоб уж наверняка!))))......да нам,видно,и это не поможет((......но ты уж с котлетками то поосторожней!....не торопись..перетерпи немного....наверстаешь!)хотя...это ток говорить легко))а у меня сейчас и вода не проходит-вот где пипец то....и головная боль началась изза этого(((....так уж лучше жрать,чем не жрать.....